26 Февраль 2021
Корейская автомобилестроительная компания продолжает испытания трехрядного кроссовера Hyundai Creta. Новинка будет обладать новым дизайном и, возможно, другим названием. Портал Motorbeam.com представил серию фотографий, которые были получены в Индии. По ним можно сделать некоторые выводы об особенностях модели.
Согласно данным издания, семиместный Creta будет иметь оригинальный экстерьер передней части, отличный от привычного SUV. В частности, он получит иную радиаторную решетку, бамперы и колесные диски. Интерьер и технические характеристики, вероятно, останутся прежними. По этим критериям автомобиль будет аналогичен пятиместному аналогу, созданному для рынка Индии.
Размеры трехрядного кроссовера пока неизвестны. Журналисты заметили, что в Индии Hyundai совсем недавно зарегистрировала новое название Alcazar. Не исключено, что именно так будет называться семиместный Creta. Так ли это на самом деле, станет известно совсем скоро — новинку покажут до конца наступившего года.
Также нет точной информации, будет ли увеличенный в размерах Creta выпускаться за пределами Индии, в частности, в нашей стране. Ранее в российском представительстве Hyundai сообщала, что в 2021 году появится Creta нового поколения, который будет выпускаться на производственной площадке в Санкт-Петербурге.
Другие новости: